Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку: когда появятся по паспортным данным

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку: когда появятся по паспортным данным

942


Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку: когда появятся по паспортным данным

Школьники, которые сдают ЕГЭ в 2017 году, уже сейчас живо интересуются вопросом о том, где можно будет узнать результаты экзаменов по паспортным данным.

Узнать результаты ЕГЭ по русскому языку и математике, которые являются обязательными для сдачи, можно на официальном сайте госэкзамена по паспортным данным. Для этого необходимо вписать фамилию, имя и отчество, а также регистрационный код или номер паспорта выпускника. Сделать это можно будет в самое ближайшее время.

Обработка результатов обязательных ЕГЭ по русскому языку и математике в РЦИО не должна превышать 6 календарных дней после проведения испытания. За это время специалисты просканируют бланки ЕГЭ, проверят информацию, внесенную в бланки, а предметные комиссии оценят ответы на задания с развернутым ответом.





Проверка результатов ЕГЭ по остальным предметам (физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, информатика и ИКТ, английский язык, немецкий язык, французский язык и испанский язык) должна завершиться не позднее 4 календарных дней после проведения соответствующего экзамена.

Получить полную информацию о результатах ЕГЭ 2017 можно на официальном сайте www.ege.edu.ru, где имеется специальный раздел.

Отметим, что сегодня, 10 июня, появились результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня. По русскому языку итоги будут представлены в самое ближайшее время.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК