Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТопЖыр: Самый большой внедорожник BMW X7

ТопЖыр: Самый большой внедорожник BMW X7

311


ТопЖыр: Самый большой внедорожник BMW X7
Скорее всего, на осеннем автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года зрители будут иметь возможность познакомиться с самым большим внедорожником от BMW.

Во Франкфурте покажут только концепт BMW X7 - серийный выпуск модели начнется в конце 2018 или в начале 2019 года, сообщает Joinfo.ua.
Х7 будет первым кроссовером BMW с семиместным салоном — сейчас BMW ничего не могут предложить для многодетных семей, хотя на рынке США есть значительный спрос на подобные модели.
ТопЖыр: Самый большой внедорожник BMW X7




Так как это будет самый большой из когда-либо выпускаемых автомобилей BMW, это автоматически привлечет интерес к машине со стороны обеспеченных клиентов (особенно на рынках Китая и Ближнего Востока).
Учитывая размеры машины можно не сомневаться, что по своему уровню роскоши и комфорта BMW X7 даже будет превосходить нынешний седан 7-й серии. Наверняка, автомобиль получит систему «полуавтопилота», который позволит двигаться по шоссе не кладя руки на руль. Под капотом Х7 окажутся двигатели V8 или даже V12, хотя не обойдется и без гибридов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК