Создать аккаунт
Главная » Последние новости » По факту стрельбы из окна дома в Подмосковье возбуждено уголовное дело

По факту стрельбы из окна дома в Подмосковье возбуждено уголовное дело

320


По факту стрельбы из окна дома в Подмосковье возбуждено уголовное дело

Трансляция ВМ. Корреспондент ВМ выехал на место происшествия.


В подмосковной деревне Кратово мужчина забаррикадировался внутри жилого дома, а затем открыл из ружья стрельбу по прохожим. В результате происшествия пострадали несколько человек. В настоящее время штурм дома правоохранителями продолжается. 

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЯ

20:13

Как сообщает источник NewsRbk.ru Новости, силовики до сих пор не могут войти в дом, где забаррикадировался мужчина, так как тот, предположительно, вооружен гранатой. 

20:09


По факту стрельбы в Раменском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело. По словам представителя Главного следственного управления СК по Московской области Елена Фокина, дело заведено по статье Убийство

19:54

Как сообщили NewsRbk.ru Новостиу, одна из пострадавших скончалась в больнице во время операции.

19:48

Как рассказали местные жители телеканалу РЕН-ТВ, мужчина прошел военные действия в Чечне. Кроме того, отмечается, что он нередко конфликтовал с соседями.

19:41

На месте работают полицейские, следователи, сотрудники Росгвардии и бригада психологов.


Видео предоставлено телеканалом Москва-24

19:27

По данным ТАСС, число погибших во время стрельбы в Кратово увеличилось до четырех человек. 

- На территории домовладения, с которого ведется стрельба, обнаружены тела еще двух убитых. Таким образом, общее число погибших составляет четыре человека, - сообщил агентству источник в экстренных службах. 



19:21

- По предварительным данным, мужчина с 1967 года рождения открыл по прохожим стрельбу из охотничьего ружья. В результате происшествия есть несколько пострадавших. В настоящее время дом оцеплен. Сотрудники полиции принимают все необходимые меры, сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД по Московской области Дмитрий Крысан.

19:13

Причиной стрельбы в Раменском районе мог послужить бытовой конфликт. По данным источника в экстренным службах,  причиной, по которой мужчина открыл огонь, могла быть ссора с соседями или с членами семьи. Кроме того, по предварительной информации, стрелок может быть под воздействием стимулирующих веществ.

18:59

В результате стрельбы погибли два человека. Кроме того, по данным источника NewsRbk.ru Новостиа, состояние двоих из трех пострадавших оценивают как критическое.

18:39

Как сообщила NewsRbk.ru Новостиу представитель СКР по Московской области Елена Фокина, в результате случившегося ранены три человека.

18:26

По данным регионального управления Следственного комитета, двое пострадавших доставлены в больницу в Раменском, один - в Жуковском.

18:23

По предварительным данным, мужчина, который открыл огонь по людям, находится в неадекватном состоянии.

18:15

Сотрудники правоохранительных органов продолжают штурм дома. 

18:07

По обновленным данным, в результате стрельбы есть один погибший. В свою очередь, число пострадавших увеличилось до трех.

17:44

По данным СМИ мужчина в подмосковной деревне Кратово забаррикадировался в частном доме и из окна начал стрелять по людям. По предварительным данным источника в силовых структурах Московской области, ранены два человека. Кроме того, по словам источника NewsRbk.ru Новостиа, мужчина поджег соседний дом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК