Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ЕГЭ 2017 по математике базовый уровень

Результаты ЕГЭ 2017 по математике базовый уровень

588


Результаты ЕГЭ 2017 по математике базовый уровень

Школьники, коим предстояло пройти через такое испытание, как ЕГЭ 2017, сейчас пытаются понять, когда и где им можно будет ознакомиться с результатами экзаменов, дабы не посещать школу. Проще говоря, они хотят найти результаты ЕГЭ в интернете.

Свежие новости по этой теме указывают на то, что в 2017 году на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) появился сервис, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщает сайт мэрии Барнаула со ссылкой на Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных - имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона или ввести код регистрации ЕГЭ. Получить можно общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.
Кроме того, посмотреть результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня и географии можно на официальном ресурсе по адресу в интернете - www.ege.edu.ru, где имеется соответствующий раздел для проверки.





Количество учеников, которым не удалось сдать ЕГЭ по математике базового уровня сократилось до 3,4 % по сравнению с 2016 годом, когда с экзаменом не справились 4,6 % участников.

Предварительные результаты ЕГЭ по географии свидетельствуют, что средний балл участников существенно не изменился. Число участников, которым не удалось преодолеть установленный минимум в 37 баллов, сократилось до 9,3 % с 13 % в 2016 году.

Результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ также сопоставимы с результатами прошлого года. Число участников, не преодолевших минимальный порог в 40 баллов, сократилось на 2,5 % - до 9,3% (в 2016 году - 12,4%).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК