Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты назвали 10 самых добрых городов России

Эксперты назвали 10 самых добрых городов России

253


Эксперты назвали 10 самых добрых городов России


Эксперты представляющие Общественную палату РФ назвали 10 самых добрых городов страны. Выборка проводилась по результатам экологического весеннего марафона добрых дел, и самым добрым городом в России был назван Санкт-Петербург.
Представители общественной палаты в ходе анализа городов России по итогам весеннего экологического марафона учитывали число проведенных субботников, благотворительных мероприятий, в том числе и помощь приютам для животных, а также акций направленных на сбор опасных отходов и вторсырья.
Активнее всего по этим показателям оказался Санкт-Петербург, заняв первое место в рейтинге. На втором месте оказались подмосковные Химки, а третью позицию в рейтинге самых добрых городов занял Кронштадт. Этот населенный пункт не имеет статус города, и входит в границы Северной столицы.
Четвертое место заняла Казань, которая в предварительном рейтинге изначально занимала второе место. Пятую строчку неожиданно для всех занял город Ульяновск, а за ним Уссурийск, Чебоксары, Москва и Ростов. Замкнул этот список Нижний Новгород, который также провел достаточно мероприятий в рамках весеннего экологического марафона.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК