Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страстный фанат Ани Лорак напал на певицу прямо на красной дорожке церемонии Муз-ТВ! (ВИДЕО)

Страстный фанат Ани Лорак напал на певицу прямо на красной дорожке церемонии Муз-ТВ! (ВИДЕО)

326


Страстный фанат Ани Лорак напал на певицу прямо на красной дорожке церемонии Муз-ТВ! (ВИДЕО)
Досадный инцидент случился на днях с певицей Ани Лорак. Прямо на красной дорожке церемонии вручения премии Муз-ТВ украинская звезда, активно гастролирующая по России, стала "жертвой" своего обезумевшего от любви почитателя.
Ани Лорак в очередной раз вынуждена была защищаться от поклонника, которого явно не устроила перспектива просто лицезреть звезду на красной дорожке церемонии Муз-ТВ.
Неизвестный резко подбежал к Каролине, распустив руки. Фанат потянулся к платью знаменитости, пытаясь оттянуть его вниз. В этот момент мужчину прогнал супруг Ани Лорак, который сопровождал ее на мероприятии.

Но, как оказалось, фанат не стал сдаваться с первой же попытки приблизиться к Ани Лорак, и через несколько минут после "изгнания", увидев, что певица и ее супруг позируют фотографам, снова подбежал к ней. После того, как мужчина начал целовать звезду, опустившись перед ней на колени, неизвестным занялась охрана. Ани Лорак уже успела прокомментировать СМИ эту ситуацию.
Страстный фанат Ани Лорак напал на певицу прямо на красной дорожке церемонии Муз-ТВ! (ВИДЕО)

Испугалась. Я сначала вообще не поняла, что происходит. Потом подумала, что это кто-то из знакомых или часть шоу. Но потом увидела его глаза и поняла, что человек находится в состоянии аффекта. Это правда страшно. Мурат спрашивает - "Кто это, ты его знаешь?". Я сказала, что нет, и мы быстренько ушли, а то не известно, чем бы это все закончилось.
Также сейчас активно обсуждают новость о том, что Филипп Киркоров поведал о самочувствии Аллы Пугачевой, которая недавно перенесла сердечный приступ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК