Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристен Стюарт на прогулке с возлюбленной

Кристен Стюарт на прогулке с возлюбленной

387


Кристен Стюарт на прогулке с возлюбленной
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) прогулялась со своей новой девушкой и попала в объектив папарацци. Поклонники, наконец, довольны кумиром, светящимся от счастья.

Актриса Кристен Стюарт на протяжении долго времени никак не могла определиться, кто ей нужен. После сложных, как в этом уверяет зарубежная пресса, отношений с Алисией Каргайл, звезда «Сумерек» все же сумела найти свое счастье, .

Романтика и любовь


Всему миру, пожалуй, уже известно, как долго Кристен Стюарт искала личное счастье. Среди ее девушек самыми прославленными стали Алисия Каргайл и Соко. Однако с ними отношения не сложились.
Кристен Стюарт на прогулке с возлюбленной

Полгода назад, в начале 2017-го прессе стало известно, что Стюарт нашла девушку, с которой считает себя счастливой. Ею стала модель Victoria"s Secret Стелла Максвел. Многие не верили в роман, предполагая, что Кристен снова нашла не того человека.
Тем не менее, спустя практически полгода, папарацци запечатлели влюбленных, прогуливающихся по Лос-Анджелесу. Как отмечают зарубежные таблоиды обе красавицы сияли от счастья, они держались за руки, мило общались и постоянно улыбались.

Чистая голова!


Кристен Стюарт на прогулке с возлюбленной

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также выяснил, что поклонники звезды «Сумерек», отмечают, что наконец Стюарт начала за собой следить. Об этом свидетельствуют ее чистые волосы, к чистоте которых ранее актриса относилась пренебрежительно. Кстати, не так давно Кристен обстригла их, вполне возможно таки образом, она решила изменить не только прическу, но и отношение к жизни.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК