Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев стал победителем на премии МУЗ-ТВ и рассказал о сыне

Сергей Лазарев стал победителем на премии МУЗ-ТВ и рассказал о сыне

359


Сергей Лазарев стал победителем на премии МУЗ-ТВ и рассказал о сыне
Популярный певец Сергей Лазарев стал победителем на 15-й премии МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая песня". В интервью артист рассказал о своем сыне.

Известный российский певец Сергей Лазарев стал победителем на 15-й премии МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая песня". В этом году артист стал лидером по числу номинаций на премии – он претендовал сразу на пять наград, .

«Главное – что все здоровы!»


В результате, артист забрал одну награду в номинации "Лучшая песня". "Я не расстроюсь, если что-то не получу. Для меня важно не это", – признался певец в интервью перед началом мероприятия.
Сергей Лазарев стал победителем на премии МУЗ-ТВ и рассказал о сыне

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Сергей Лазарев вскольз вспомнил и о своем сыне. "Для меня главное, что у меня подрастает сын, все здоровы и счастливы", – рассказал он.
На вопрос, не планирует ли Сергей дочку, он с улыбкой ответил, что всему свое время, и он не торопит события.
Сергей Лазарев стал победителем на премии МУЗ-ТВ и рассказал о сыне

Награду номинации "Лучшая песня" певец получил за композицию You Are The Only One. Напомним, с этой песней артист в 2016 году выступал в финале песенного конкурса "Евровидение".
За лучшую песню звезду награждают впервые. По словам самого Лазарева, эта награда ему особенно дорога.

Сюрприз для зрителей


Во время проведения премии Сергей Лазарев подготовил сюрприз. Он вышел на сцену с новой композицией, которую исполнил в дуэте с другим знаменитым российским певцом – Димой Биланом.
Песню артисты и любимцы публики готовили втайне от продюсера Сергея, Яны Рудковской. Впервые певцы встретились на одной сцене всего за два дня до церемонии, чтобы отрепетировать.

Ранее мы рассказывали о том, что сын Сергея Лазарева пообщался с самим поп-королем, который остался ребенком доволен. Филипп Киркоров с восторгом рассказал о первой встречи с Никитой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК