Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсионерка из Энгельса рассказала полиции об издевательствах сына

Пенсионерка из Энгельса рассказала полиции об издевательствах сына

533


Пенсионерка из Энгельса рассказала полиции об издевательствах сына
Пенсионерка из Энгельса сообщила в полицию об истязаниях собственного сына. К стражам правопорядка 76-летняя женщина обратилась 7 июня.

Сотрудники МВД сообщили о том, что потерпевшая пенсионерка рассказала о том, что на протяжении достаточно длительного времени ее родной сын издевался всяческим образом над престарелой матерью, обижал, нанося телесные повреждения регулярно с января прошлого года по это время. Женщина решила обратиться в полицию, так как просто уже не могла дальше терпеть эти издевательства. Учитывая возраст пенсионерки и характер ее жалобы, оперативники немедленно приняли меры. Вчера 56-летний обидчик был задержан и арестован.
Ему предъявили подозрение в содеянном, на что он сам сознался в совершаемых противоправных действиях. Позже было установлено, что буквально в марте текущего года этот мужчина уже имел проблему с законом. За угрозу убийством он был осужден судом, и ему было назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 160 часов. В настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего сына-узурпатора, ведется следствие.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК