Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Косово - Турция: гости одержат убедительную победу!

Прогноз на матч Косово - Турция: гости одержат убедительную победу!

431


Прогноз на матч Косово - Турция: гости одержат убедительную победу!

В шестом туре квалификации на чемпионат мира 11 июня сборная Турции на выезде встретится с Косово. Lifebet.ru хочет заметить, что у себя на поле турки в первом круге отбора были сильней 2-0.


Заметим, что между соперниками были ранее две очные встречи, и обе они завершались победами сборной Турции.


Сборная Косово предсказуемо находится на последнем месте в турнирной таблице группы, имея всего одно набранное очко. Заработала его команда в выездном поединке со сборной Финляндии, в котором была ничья 1-1. В остальных же четырех сыгранных поединках квалификации коллектив проигрывал. При этом стоит отметить, что в прошлой встрече дружина неплохо смотрелась на своем поле со сборной Исландии, уступив 1-2. До этого же было три “сухих” поражения.

Сборная Турции в свою очередь с восьмью баллами в группе идет на четвертой строчке. Второму же месту дружина уступает два очка, которые еще вполне можно отыграть. До этого у турков единственное поражение было на выезде от Исландии 0-2. Также команда дважды расходилась миром и два раза выигрывала. Отдельно отметим, что в последнем матче отбора Турция дома одолела Финляндию 2-0. После этого в товарищеских поединках коллектив одолел Молдавию 3-1, а также разошелся нулевой ничьей с Македонией.





Прямая онлайн трансляция матча Косово - Турция



Коэффициенты матча Косово - Турция


Косово - 14,4-14,6,

Турция - 1,18-1,22,

Ничья - 6,65-6,75.
Коэффициенты матча Косово - Турция:

Косово не проиграет – 4,55-4,65,

12 – 1,1-1,13,

Турция не уступит – 1,01-1,03.
Коэффициенты на результативность поединка:

1,57-1,64 - over 2,5;

2,3-2,37 - under 2,5.
Смотреть все коэффициенты на матч


Прогноз на матч Косово - Турция


Для Турции потеря очков в предстоящем поединке смертельна, и команда выйдет на поле с настроем только на победу, и с высокой вероятностью сумеет ее одержать. Отсюда lifebet.ru предлагает прогноз на матч Косово - Турция: виктория гостей с форой -1,5.
Также высоки шансы того, что турки сумеют поразить ворота соперника больше двух раз. К этому также напрашивается ставка на победу Турции во втором тайме матча. Первую часть встречи Косово еще может продержаться, но дальше класс гостей должен взять свое.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК