Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова опубликовала трогательное видео с дочерью и сыном

Анна Седокова опубликовала трогательное видео с дочерью и сыном

434


Анна Седокова опубликовала трогательное видео с дочерью и сыном

Знаменитая певица Анна Седокова показала короткое трогательное видео с дочерью и недавно появившемся на свет сыном. Ролик опубликован на странице экс-солистки "ВИА Гры" в Instagram.

Седокова довольно часто публикует семейные фото и видео, где рассказывает о себе и своих детях, о быте и каких-либо проблемах, без которых никогда не обходится. На нескольких фото появился и недавно рождённый мальчик Гектор, но певица не показывает его лицо.




Накануне Анна выложила новое видео, на котором её дочь Моника спит прямо на материнском плече, а к груди певицы прижался совсем ещё маленький сын. Седокова очень тихо говорит, боясь разбудить детей. Также бросается в глаза уставший вид исполнительницы.

Публикацию просмотрели более 300 тысяч раз - один из самых высоких показателей за всё время, что Седокова ведёт свой микроблог. Оставлено более 200 комментариев. Подписчики удивляются, как Анне удаётся совмещать тяжёлую работу артистки и воспитание троих детей.

В апреле этого года Анна Седокова родила мальчика, которого назвала Гектором. Исполнительница предпочитает не разглашать информацию об отце ребёнка.

По материалам GlobalConflict.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК