Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уже можно: Дважды изнасилованная Диана Шурыгина стала совершеннолетней

Уже можно: Дважды изнасилованная Диана Шурыгина стала совершеннолетней

364


Уже можно: Дважды изнасилованная Диана Шурыгина стала совершеннолетней
Диана Шурыгина стала известной после передачи «Пусть говорят» от 31 января 2017 года. Тогда девушка из Ульяновска рассказала всем россиянам рассказала, что её изнасиловал Сергей Иванов во время ночного гуляния на дне рождения у друга дома. Сегодня Шурыгина празднует своё 18-летие, а обвиняемый находится за решёткой.

Иванову предстоит ещё 3 года находиться в тюрьме за изнасилование, в которое мало кому из пользователей соцсетей и зрителей «Пусть говорят», поверилось. Инцидент произошёл в апреле 2016 года, когда подруга позвала Шурыгину на день рождение её друга. Девушка согласилась и напилась на мероприятии. Как она далее утверждала в рамках передачи «Пусть говорят», пила «на донышке», и эта фраза стала уже брендовой. Шурыгина стала знаменитостью в социальных сетях, и на её страницу за пару дней подписались свыше 200 тысяч человек. Она подписала контракт с «Пусть говорят» и ещё трижды появлялась в эфире.
Однако многие не поверили девушке, потому что в первом выпуске она выглядела распущенной, а все присутствующие на дне рождения обвинили девушку и защищали Иванова. Суд принял решение отправить парня за решётку на 8 лет, но потом пересмотрел дело и теперь молодому человеку предстоит сидеть ещё 3 года. Сегодня же Шурыгина празднует 18-летие, работает, учится и готовится к поступлению в институт.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК