Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Четверо иностранцев грабили квартиры во Львове

Четверо иностранцев грабили квартиры во Львове

442


Четверо иностранцев грабили квартиры во Львове

Правоохранители задержали группу квартирных воров-иностранцев.

Во Львове правоохранители задержали группу квартирных воров не из Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции, информирует Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

В Шевченковский отдел полиции 9 июня за помощью обратился 38-летний львовянин. Мужчина сообщил, что из его квартиры были похищены денежные средства в сумме 1100 гривен, духи мужские стоимостью 500 гривен и загранпаспорт, - сообщили в полиции.



В ходе расследования правоохранители установили, что четверо иностранцев, которые являются уроженцами одной страны, в возрасте 20, 22, 27 и 29 лет, подобрав ключ к входной двери, проникли в квартиру и совершили кражу.

Правоохранители устанавливают причастность злоумышленников к совершению других преступлений. По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от трех до шести лет лишения свободы.

Читайте также: ЧП в Харькове: четверо пьяных парней устроили стрельбу по прохожим из окна

Злоумышленники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для них меру пресечения. Проводится досудебное расследование.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК