Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-ведущий Top Gear вышел на связь с поклонниками после ужасной аварии

Экс-ведущий Top Gear вышел на связь с поклонниками после ужасной аварии

494


Экс-ведущий Top Gear вышел на связь с поклонниками после ужасной аварии
Экс-ведущий Top Gear Ричард Хаммонд вышел на связь с поклонниками после ужасной аварии в Швейцарии. Хаммонд не справился с управлением автомобиля при съемке в горах и перевернулся, после чего транспортное средство загорелось, однако он смог вовремя выбраться из машины.

Ричард Хаммонд получил серьезные травмы. На данный момент телевизионный ведущий находится в больнице в Швейцарии. Он записал видеообращение своим фанатам. Ричард Хаммонд заявляет, что после проведенных медицинских процедур его левое колено "превратится в швейцарский нож" из-за количества металлических пластин, находящихся в нем. Инцидент произошел 10 июня, с места ДТП Хаммонда забирали на вертолете. Информацию о случившемся подтвердили сотрудники полиции в Швейцарии.
Top Gear – это британская телевизионная передача, посвященная автомобилям. Она пользовалась огромной популярностью у зрителей. Данная программа стала рекордсменом по количеству поклонников. Однако выпуск Top Gear приостановили из-за разногласий ведущего Джереми Кларксона и продюсера в 2015 году. Ричард Хаммонд покинул проект вместе с коллегой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК