Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вера Брежнева и ее look: образ, который наделал шума на премии "Муз-ТВ" 2017

Вера Брежнева и ее look: образ, который наделал шума на премии "Муз-ТВ" 2017

1 817


Вера Брежнева и ее look: образ, который наделал шума на премии "Муз-ТВ" 2017
Вера Брежнева и ее look: образ, который наделал шума на премии "Муз-ТВ" 2017
Одной из наиболее нашумевших новостей минувших выходных стала премия Муз-ТВ, где засветился весь цвет шоу-бизнеса. Украинская красотка Вера Брежнева, хоть и не была номинированной, но с удовольствием посетила музыкальную премию в России, где покорила всех роскошным новым образом. Теперь ее стильный look разбирают на детали.
Отметим, что ради церемонии Вера Брежнева, ранее презентовавшая клип "Близкие люди", решилась на кардинальные изменения во внешности. Так, жена Константина Меладзе сделала модное каре.
35-летняя певица на красной дорожке Муз-ТВ-2017 появилась в откровенном платье, которое подчеркнуло рельефы ее сексуальной фигуры.

А из-за глубоких разрезов на платье Веру Брежневу поклонники даже сравнили с Анджелиной Джоли и ее известным нарядом. Новая прическа дополнила образ. Кстати, если вам интересны такие перевоплощения, смотрите нашу подборку о том, как подобрать прическу под свой тип лица.
Вера Брежнева и ее look: образ, который наделал шума на премии "Муз-ТВ" 2017

На своей странице в Инстаграм Вера Брежнева также с удовольствием рассказала, кто автор ее красивейшего платья, какого бренда босоножки и украшения, чтобы поклонники также могли повторить образ при необходимости.
У меня вчера получился удивительный вечер. на Премии #музтв2017Столько любви, поддержки, теплых слов, комплиментов и внимания я не получала уже давно. Как я вам благодарна за каждую улыбку, за все, что вы вчера мне подарили. так же вчера волнительно было участвовать в нашем совместном номере, но какой же он получился красивый, благодаря музыке любимого и гениального Константина Меладзе ____________________________________________ Мой образ был создан : Платье - @terekhovofficial скромный, но безгранично талантливый Сашенька, с Днем Рождения тебя, спасибо за эту красоту. @terexov Новый образ моих волос от @alexkontier / @schwarzkopfproru Макияж - @mariachepchugova_mua Стиль - @bohasmo Босоножки - @stuartweitzman @noone_russia #inourshoes Украшения - @runa_jewelry #КонстантинМеладзе #АлександТерехов #премия #музыка
Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) Июн 10 2017 в 11:04 PDT
Чтобы больше разглядеть обновленный look Веры Брежневой, рекомендуем к просмотру видео с красной дорожке с Верой Брежневой в главной роли.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК