Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нагорный Карабах: война продолжается, в ряды ополчения идут сотни добровольцев

Нагорный Карабах: война продолжается, в ряды ополчения идут сотни добровольцев

449


Нагорный Карабах: война продолжается, в ряды ополчения идут сотни добровольцев

Нагорный Карабах: война продолжается, в ряды ополчения идут сотни добровольцев. По заявлениям правительства Арцаха (самоназвание Нагорного Карабаха) перестрелки в зонах соприкосновения армии Азербайджана и Нагорного Карабаха не прекращались всю ночь. Этим самым они опровергли заявление официального Баку о полном прекращении военных действий в зоне конфликта. По данным руководства непризнанной республики в данный момент полным ходом идет формирование добровольческих отрядов ополчения, ряды вооруженных формирований влились уже сотни добровольцев.

Нагорный Карабах: война продолжается. Араик Арутюнян, премьер-министр самопровозглашенной республики заявил о готовности добровольческих формирований отправиться на границу для защиты Родины. Между тем, обстановка в Степанокерте не напряженная, работают общественные заведения, магазины и кафе.




Нагорный Карабах: война продолжается, в ряды ополчения идут сотни добровольцев


Нагорный Карабах: война продолжается. Ситуация на границах Азербайджана и Карабаха накалилась 2 апреля, когда начались военные действия с обеих сторон. Нагорно-Карабахская республика объявила о своей независимости в 1991 г., но до сих пор официальный Азербайджан не признал ее суверенитет. К соглашению стороны не пришли до нынешнего времени, обстановка на границе часто бывает напряженной.

Вчерашние сводки новостей 1 Канала



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК