Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 13 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июня 2017 для всех знаков Зодиака

318


Гороскоп на 13 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июня 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 13 июня 2017 года, вторник.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. День гостеприимства, который способствует сближению, общности, совместной деятельности и воплощению замыслов. Стройте новые планы и проекты, мечтайте, продолжайте обдумывать планы.
Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу «второе дыхание» в любви, точнее, в отношениях с избранником. Вы почувствуете, что больше доверяете любимому человеку и готовы для него на любые жертвы.

Гороскоп Близнецы. В данный период вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны тщательно взвешиваться. Сейчас стоит распределить нагрузки более рационально, а также откорректировать свое меню.

Гороскоп Рак. Не исключено, что ближайшие родственники Раков сыграют в их жизни важную роль, причем не обязательно благоприятную. Не стоит предавать огласке ваши семейные отношения.

Гороскоп Лев. Льва во всех начинаниях поддержит любимый человек, что будет по-настоящему приятно осознавать. Возможен неожиданный звонок от человека, который предложит совместное сотрудничество.
Гороскоп Дева. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно.




Гороскоп Весы. С самого утра Весы могут почувствовать себя недостаточно уверенно и бодро. Отдых в хорошем санатории пойдет вам на пользу.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону небольшие осложнения в отношениях с начальством. Но, если вы поведете себя достойно и корректно, то конфликт быстро уладится.

Гороскоп Стрелец. Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Сейчас очень удачное время для того, чтобы отношения с любимым поднять на новую, более высокую ступень.
Гороскоп Козерог. Молодые Козероги смело бросятся в круговорот приключений и любовных романов. Не исключено, что кое-кого это приведет к заключению крепких брачных уз.

Гороскоп Водолей. Водолей так страстно влюбится, что забудет про все на свете. Даже работа, которую вы так давно искали, покажется незначительным пустяком.

Гороскоп Рыбы. В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК