Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова поделилась с фанатами рецептом своего завтрака

Анна Седокова поделилась с фанатами рецептом своего завтрака

318


Анна Седокова поделилась с фанатами рецептом своего завтрака

Певица Анна Седокова поделилась с многочисленными поклонниками рецептом своего завтрака. Знаменитость, несмотря на разнообразную и калорийную пищу, находится в очень прекрасной физической форме.
Российская исполнительница Анна Седокова активно пользуется различными социальными сетями, посредством которых знаменитость поддерживает связь с поклонниками. Известная певица не только публикует множество фотоснимков, демонстрирующих профессиональную деятельность и личную жизнь, но и делится с фанатами приватной информацией. Седокова разместила в социальной сети фотоснимок своего завтрака. Как отметили фанаты Анны, несмотря на разнообразную и калорийную пищу, исполнительница находится в очень прекрасной физической форме.




Сама Седокова сообщила, что после третьих родов она довольно быстро вернула прежний вес, а также певица приступила к записи своего студийного нового альбома. Еще исполнительница посетовала, что у нее крайне мало времени остается на отдых, поскольку уже сегодня должно состояться её очередное выступление.

По материалам GlobalConflict.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК