Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Максим Галкин посвятил неоднозначный стих Ольге Бузовой, которую ранее назвал "праздником интеллекта" (ВИДЕО)

Максим Галкин посвятил неоднозначный стих Ольге Бузовой, которую ранее назвал "праздником интеллекта" (ВИДЕО)

324


Максим Галкин посвятил неоднозначный стих Ольге Бузовой, которую ранее назвал "праздником интеллекта" (ВИДЕО)
Появление Ольги Бузовой на церемонии вручения премии Муз-ТВ вызвало небывалый ажиотаж в СМИ, которые не забыли обсудить артистку "по всем фронтам": от образа и поведения на мероприятии до вокальных данных. Впечатленным личностью экс-супруги Дмитрия Тарасова остался и ведущий вечера, Максим Галкин.
На своей странице в Инстаграм популярный артист и супруг Аллы Пугачевой, Максим Галкин, опубликовал видеообращение для новоиспеченной певицы Ольги Бузовой. Напомним, до этого "знака внимания" Галкин назвал Ольгу Бузову "праздником интеллекта" на глазах у всех присутствующих зрителей "Олимпийского".
После того, как артистка разрыдалась прямо на его плече на церемонии Муз-ТВ, шоумен решил зачитать в ее честь стихотворение французского поэта Шарля Бодлера на языке оригинала. Многие подписчики Максима Галкина, конечно же, не поленились перевести текст произведения, отметив, что посыл юмориста можно трактовать по-разному.
Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июн 9 2017 в 9:41 PDT
"Как жалок ты теперь, о странник окрыленный! Прекрасный - миг назад, ты гадок и смешон! Тот сует свой чубук в твой клюв окровавленный. Другой смешит толпу: как ты, хромает он", — после перевода стихотворения многие поклонники подумали, что таким образом Максим Галкин намеревался "добить" и без того раздосадованную Бузову.
Однако, стоит отметить, что строки произведения модно трактовать по-разному. Некоторые поклонники Ольги Бузовой увидели в посыле Галкина иронию над теми, кто пытается оскорбить артистку, в которой есть большой потенциал.
Максим Галкин посвятил неоднозначный стих Ольге Бузовой, которую ранее назвал "праздником интеллекта" (ВИДЕО)

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что скандальная Настасья Самбурская похвасталась фигурой в нижнем белье.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК