Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Егор Крид поздравил жителей Уфы

Егор Крид поздравил жителей Уфы

328


Егор Крид поздравил жителей Уфы


Популярный певец Егор Крид, у которого были проблемы со здоровьем, продолжает своё турне. Артист приехал в Уфу, где собирается дать концерт на площади имени Салавата Юлаева. При этом и до шоу музыкант не стал терять время зря, поздравив 12 июня уфимцев с Днём России и Днём города. В ходе беседы с прессой исполнитель песен даже признался, что Уфа играет для него большую роль.
Как оказалось, в Уфе у поп-звезды немало родственников. Их певец собирается навестить после выступления. При этом дорога до города не была лёгкой, о чём артист также поведал в рамках пресс-конференции. Стоит отметить, что организовали шоу Крида в Уфе сотрудники сети фастфуда, а компанию ему на мероприятии составит прославленная блогерша Катя Клэп.




Несколько дней назад Егор Крид пожаловался на своё здоровье, которое неожиданно ухудшилось. По этой причине артист решил отметить выступление в Германии. О своём состоянии певец сообщил в социальной сети, призвав поклонников не волноваться за него. По словам Крида, сегодня он неплохо чувствует себя, однако из-за переутомления вышел из строя, в связи с чем решил немного отдохнуть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК