Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пожар в здании Минобороны: здание может обрушиться в любую минуту, видео

Пожар в здании Минобороны: здание может обрушиться в любую минуту, видео

648


Пожар в здании Минобороны: здание может обрушиться в любую минуту, видео

Пожар в здании Минобороны: здание может обрушиться в любую минуту, видео. В центре Москвы пожарные борются с сильнейшим возгоранием, которое возникло сегодня утром, в 10 часов мск в здании Минобороны, которое находится на улице Знаменка. По словам огнеборцев, пожар начался на третьем этаже. Однако по перекрытиям огонь быстро распространился на четвертый, а также пятый этажи. Кроме того, пожарные сообщают, что горит крыша здания.

На момент возгорания в здании Минобороны находилось почти 50 человек. 40 из них эвакуировались самостоятельно. Ещё семерых спасли вовремя приехавшие пожарные. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.




Причиной возгорания в здании Минобороны стала, скорее всего, неисправность электропроводки. На данный момент площадь возгорания составила 3500 квадратных метров. Кроме того, огнеборцы сообщают, что пожар усиливается. На место ЧП продолжают прибывать спасатели и пожарные. В ликвидации возгорания принимает участие 70 единиц техники, а также 250 огнеборцев.

Пожар в здании Минобороны: здание может обрушиться в любую минуту, видео. По последним данным, в здании объявили угрозу обрушения. Стены и перекрытия могут рухнуть в любую секунду. Ликвидация пожара продолжается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК