Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 13 июня 2017 года

Гороскоп здоровья на 13 июня 2017 года

370


Гороскоп здоровья на 13 июня 2017 года


Здоровье – самое важное в жизни человека, так как от его состояния зависит жизнедеятельность, активность и жажда к жизни. Гороскоп здоровья на 13 июня 2017 года Joinfo.ua поможет вам предупредить возможные неприятности со здоровьем.

Также вас может заинтересовать: Народные приметы: 13 июня.

Гороскоп здоровья на 13 июня 2017 года


Овен. Наступает благоприятный период для усиленной работы над собой, который может привести к сдвигам психологического, эмоционального и физического здоровья в лучшую сторону. К совету стоит прислушаться даже и тем, кому кажется, что с ними все в порядке.

Телец. Данному знаку зодиака пора на время отказаться от вредной и изысканной пищи и перейти на простую. Рекомендуется увеличить количество потребляемых овощей и фруктов.

Близнецы. Хорошее состояние души и тела благоприятствуют тому, чтобы провести небольшую "разгрузку" для организма. Это не означает, что нужна строгая диета, нет, достаточно посидеть день на воде, яблоках или кефире.

Рак. Сегодня лучше не усердствовать на тренировках, а при выполнении силовых упражнений быть предельно осторожными, так как можно после страдать от судорог в мышцах.

Лев. Как обычно пишут на лекарственных препаратах: "Самолечение может быть опасным для вашего здоровья". Сегодня следует прислушаться к этому совету особенно, если вы покупаете лекарство без назначения врача.

Дева. Любителям экстремальных видов спорта лучше смотреть в оба. Даже если серьезные травмы вам не сулят, лучше все равно быть осторожными.

Весы. В этот период легко дадутся весьма серьезные физические нагрузки, которые не нанесут вреда здоровью.

Скорпион. Тем, кто постоянно испытывает на работе стресс и находится в нервной обстановке, лучше сократить волнения до минимума и стараться выходить из каждой ситуации с улыбкой и позитивным настроем.

Стрелец. Сегодня именно тот день, когда нужно начать следить за собой. Пора бы уже взяться за дела, которые уже давно лежат в дальнем ящике, так как именно сейчас вам под силу любые сложности.

Козерог. Вся информация, полученная сегодня, должна не иметь для вас большой важности, так как она не принесет пользу, но может навредить организму.

Водолей. Сегодня лучше прислушаться к всему, что можно услышать от внешнего мира, от разговоров людей и прочего, так как полученная информация может пригодиться.

Рыбы. Сейчас не тот период, чтобы выпивать, даже небольшое количество алкоголя может негативно сказаться на здоровье. Приятной альтернативой алкоголю станут свежевыжатые соки, которые не только вкусные, но и полезные.

Также вас может заинтересовать: от каких вещей в доме нужно избавиться, чтобы в вашу жизнь пришли гармония и благополучие.

Будьте здоровы!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК