Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полиция проверяет данные о перестрелке возле банка в Москве

Полиция проверяет данные о перестрелке возле банка в Москве

306


Полиция проверяет данные о перестрелке возле банка в Москве
Полиция проводит необходимую проверку данных о перестрелке возле одного из банков, расположенного в 1-м Казачьем переулке в Москве. Специалисты объявили план «Перехват», сообщают сотрудники правоохранительных органов.



Очевидцы обратились в полицию и рассказали о возникшей перестрелке возле коммерческого банковского отделения. Согласно поступившей информации, стрелявшие злоумышленники скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. Данных о предполагаемых пострадавших людях в отделение правоохранительных столичных органов не поступало. Пресс-служба ГУ МВД заявила, что заявлений от потерпевших не было. Специалисты объявили план «Перехват» и пытаются найти синий автомобиль марки «Нива».
На текущий момент полиция проводит проверку касательно случившейся перестрелки в центре Москвы. Также столичные правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего инцидента. Специалисты осуществляют следственные действия и проверят точность поступившей информации.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье мужчина открыл стрельбу по прохожим односельчанам. В результате трагического инцидента погибли три человека.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК