Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 14 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июня 2017 для всех знаков Зодиака

431


Гороскоп на 14 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июня 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 14 июня 2017 года, среда.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. День ясновидения. У многих Овнов может возникнуть склонность к рационализаторству, изобретательству, новаторству, психологическое стремление к свободе.
Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть крайне бдительным, общаясь с новыми людьми и важными персонами. Вас могут специально проверять на прочность, чтобы в будущем доверить крупный проект.

Гороскоп Близнецы. В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения.

Гороскоп Рак. Представители этого знака сегодня не склонны к публичным выступлениям, массовым мероприятиям. Многих будет раздражать большое скопление народа.

Гороскоп Лев. Льва ожидают ошеломительные успехи в рабочей сфере. Это будет связано с повышением в должности или сменой профессии. В деньгах Льву нужно быть экономнее, чтобы не потерять то, что уже накоплено с огромным трудом.
Гороскоп Дева. В ближайшее время на работе вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, чтобы избежать такого положения.




Гороскоп Весы. Середина месяца благоприятна для влюбленных, они смогут освободиться от рутинных забот и провести время, как им захочется. Представители противоположного пола будут проявлять к Весам интерес.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону быть на страже собственных интересов, тогда события его только порадуют. Энтузиазм и оптимизм поможет справиться с теми трудностями, которые раньше вам казались непреодолимыми.

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Возможно, вам и попытаются помочь, но это окажется медвежьей услугой.
Гороскоп Козерог. Козерогам предстоит слишком эмоциональный день. И любовь может быть такая же с обжигающей страстью и внезапная. Может захватить дух, как в прыжке с высоты с парашютом.

Гороскоп Водолей. Водолея ждет успех в деловом плане. Личная жизнь на время отойдет в сторону, что вряд ли обрадует вашего возлюбленного.

Гороскоп Рыбы. Ставьте перед собой реальные задачи, не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Единственный результат, которого вы добьетесь при таком положении дел - это испорченное настроение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК