Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наргиз Закирова поскандалила с продюсером Буглевским

Наргиз Закирова поскандалила с продюсером Буглевским

380


Наргиз Закирова поскандалила с продюсером Буглевским
Популярная певица Наргиз Закирова поскандалила с продюсером. Константин Буглевский не совсем прилично выразился в Сети по поводу победы исполнительницы в МУЗ-ТВ 2017. Наргиз Закирова ответила ему нецензурной бранью, подчеркнув успехи Буглевского и вес его мнения.

К этому моменту певица долго и уверенно стремилась длительное время, и, наконец-то, у нее получилось переубедить справедливое жюри в том, что она является лучшей среди всех. Наргиз Закирова с достоинством приняла долгожданную «тарелку» в качестве награды за ее успехи и старания.
Одновременно с выложенными снимками и описанными впечатлениями о МУЗ-ТВ 2017 появились и некоторые записи на странице продюсера Константина Буглевского. Он сообщил о победе Закировой и оставил двухсмысленный комментарий к этому. Со слов продюсера, премия была получена исполнительницей незаконно. Он дал понять многим, что теперь рок-стиль, в котором работает Наргиз Закирова, полностью похоронен навеки. Артистка ответила на данное сообщение достаточно грубым образом в скандальной манере.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК