Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шуры-муры, горячее интервью, подтяни хвост и многое другое

Шуры-муры, горячее интервью, подтяни хвост и многое другое

582


Шуры-муры, горячее интервью, подтяни хвост и многое другое

Я долго и отчаянно барахтался, но если ты попал в липкую паутину социальных сетей, выход лишь один – создать собственный YouTube-канал. И вдохновленный примерами Юрия Дудя, Николая Соболева и Сергея Дружко – коронованных особ в густонаселенном мире блогеров, – я решил запустить свой интернет-проект.
Состоять он будет из нескольких программ. В одной под названием «Шуры-муры» вас ждут еженедельные подробности столичной жизни Дианы Шурыгиной и ее семьи (кстати, поздравляю Дианочку – в понедельник она стала взрослой, отметила 18-й день рождения). 




Другую программу я обозначил как «Горячее интервью». Ближайший выпуск будет посвящен широко известному на всех углах актеру Алексею Панину,  который расскажет, как попали в Сеть его запредельные видеоролики, и назовет имена тех, кто пытается ему насолить и наперчить. 

А еще раз в неделю в режиме лайф-представления я обязательно выдам в эфир горячие моменты из жизни редакции «СтарХита». Только название пока не придумал. Пока я это пишу, идут последние минуты сдачи номера. «Подтяни хвост!» – кричит дизайнеру Надежде Четниковой выпускающий редактор Танечка Арестова. А что, хорошее название!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК