Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диана Шурыгина отметила 18-летие

Диана Шурыгина отметила 18-летие

303


Диана Шурыгина отметила 18-летие


Накануне Диана Шурыгина отмечала свое 18-летие. На протяжении праздничного дня звезда телевидения и соцсетей публиковала новости о полученных подарках, которые дарили ей друзья и поклонники.
Диана Шурыгина опубликовала несколько весьма провокационных фотоснимков с празднования дня рождения. Как рассказала сама девушка, мероприятие изначально находилось под угрозой, поскольку она заболела. Но в течение дня ей все же удалось вылечиться благодаря большому количеству медикаментов, из-за которых ей пришлось отказаться от шампанского.




Также Шурыгина опубликовала снимки с подаренными цветами. Фанаты Дианы предположили, что их подарил ухажер, сведения о котором часто появляются в прессе. Сама девушка отметила, что старается отгородиться от поклонников, которые заваливают ее подарками, поскольку они кажутся ей навязчивыми.

Причиной для негодования фанатов в день рождения Дианы стало сообщение о новом интервью девушки для Андрея Малахова. Масса негативных отзывов вызвала раздражение Шурыгиной, ввиду чего она начала грубо отвечать на комментарии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК