Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Крыму МЧС объявила штормовое предупреждение из-за ливней

В Крыму МЧС объявила штормовое предупреждение из-за ливней

280


В Крыму МЧС объявила штормовое предупреждение из-за ливней
Представители МЧС в Крыму решили объявить штормовое предупреждение из-за ухудшения погодных условий на полуострове. Согласно данным, в республике местные жители будут наблюдать усиление ветра, ливни и град.



В опубликованном тексте от МЧС о штормовом предупреждении говорится, что 14 июня в ближайшие несколько часов на территории Крыма начнутся ливни и град, а ветер усилится до 22 метров за секунду. Специалисты предупреждают, что ухудшение погодных условий может спровоцировать энергополомки и наводнения. Напомним, что последний раз местные жители наблюдали шторм 10 июня этого года. В Симферополе выпала практически месячная норма осадков.
Специалисты МЧС предупреждают жителей Крыма в непогоду не приближаться к деревьям и различным шатким конструкциям, в том числе и рекламным. Владельцы автомобилей не должны парковать транспорт возле щитов или растений. Также водители должны быть внимательнее во время движения на дороге.
Также синоптики спрогнозировали погоду в Крыму на 17 июня текущего года. На территории острова в субботу ожидаются осадки в виде града и ливней.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК