Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый уровень авторской кухни: рестораны «Прекрасное общество» и «KODO» в кинотеатре «Москва»

Новый уровень авторской кухни: рестораны «Прекрасное общество» и «KODO» в кинотеатре «Москва»

375


Новый уровень авторской кухни: рестораны «Прекрасное общество» и «KODO» в кинотеатре «Москва»


Ресторан итальянской кухни «La Bella Societa» («Прекрасное общество») и японский ресторан «KODO» задумывались как отдельный от кинотеатра Москва проект, потребовалось немало времени для доведения его до состояния готовности. Изначально меню ресторанов было не таким большим, лишь позже в него начали добавляться новые позиции.

Так, с ноября 2016 года появилась уникальная возможность попробовать авторский сет Олега Крымасова, вдохновителя, создателя и бренд-шефа ресторана. Это эксклюзивное трюфельное меню, которое было создано для ужина «Белый трюфель», на котором проходил сбор средств для помощи больным детям. Для этого меню было доставлено 2 килограмма белого трюфеля из известного итальянского региона. Блюда с использованием белого трюфеля были оценены по достоинству гостями ресторана «Прекрасное общество», по отзывам которых все сеты были дополнены прекрасным винным сопровождением.

Концепция ресторанов, безусловно, обусловлена месторасположением кинотеатра «Москва», но творческая основа не была потеряна за коммерческой стороной. Это не просто ресторан для тех, кто хочет посмотреть фильм в комфортной обстановке, это место, в которое вложена своя философия. Идей, навыков и пространства достаточно, чтобы реализовать концепцию и ресторана «Прекрасное общество», и ресторана «KODO».




Паназиатская кухня, представленная в ресторане «KODO», безусловно, не уникальна. В Москве есть рестораны, работающие в похожей концепции, но до сих пор настоящая японская и паназиатская кухня так и не были раскрыты. Качественные продукты, доставляемые из Японии для приготовления блюд в ресторане «KODO», по отзывам гостей являются знаковыми, а возможность попробовать икру морского ежа или осетра, крабов, трюфель и многое другое стала уникальной для настоящих ценителей и поклонников данного вида блюд.

Еще одной особенностью ресторанов стало отсутствие фьюжн-кухни. Конечно, создание блюд, в которых представлен микс продуктов в одной тарелке, - более простой путь, по которому идут многие рестораны столицы. Удивлять органичностью вкуса и необычными сочетаниями продуктов – главный приоритет ресторанов «Прекрасное общество» и «KODO».

В ближайшее время открытие новых ресторанов не планируется, что связано с главной ценностью проекта – высочайшим качеством продуктов и готовых блюд. Постоянная работа над блюдами, совершенствование сервиса и расширение спектра услуг – вот основные направления работы ресторанов «Прекрасное общество» и «KODO»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК