Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Учёные: чувствительные люди более востребованы на работе

Учёные: чувствительные люди более востребованы на работе

262


Учёные: чувствительные люди более востребованы на работе
Работа является тем местом, где принято считать силу и стойкость наилучшим качеством для продвижения по карьерной лестнице. И по этой же причине допускается ошибка - чувствительных людей воспринимают, как менее квалифицированных работников.


Но на самом деле все обстоит совсем не так: недавние исследование, касающиеся производительности сотрудников на рабочем месте доказывают, что более сенситивные люди очень часто становятся лучшими сотрудниками в своей сфере работы. Наш мир все более структуризируется с каждым днём, автоматизация набирает невиданных масштабов. Именно поэтому в наше время так необходимы личности, умеющие глубоко прочувствовать всю ситуацию, творить и сопереживать, что не дано даже самым современным технологиям.




Подавляющее количество сенситивных личностей проявляют довольно нераспространенные способности в эмоциональной сфере - они умеют распознавать и анализировать чувства других людей, что очень нужно на работе, где приходится работать с большим коллективом.

Многие считают, что гиперсенситивность - тяжелое бремя для современного человека. Но в этом также есть множество положительных моментов. Огромнейшее количество сенситивных людей - творческие натуры. Также эти личности живут в гармонии со своим собственным "я", познавая его все глубже и глубже с каждым днём, что способствует великолепным открытиям и инновациям, которые могут выручить человека и его коллег по работе.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК