Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как разыграть коллег на 1 апреля 2016 г

Как разыграть коллег на 1 апреля 2016 г

635


Как разыграть коллег на 1 апреля 2016 г


Розыгрыши на первое апреля считаются самыми веселыми и безобидными, ведь это всенародно принятый день смеха! Эту статью мы решили посвятить дню смеха и рассказать вам, как разыграть своих коллег на первое апреля так, чтобы они запомнили это на целый год. Хотите удивить коллег? Тогда запаситесь зубной пастой!
Итак, для начала нужно раньше всех прийти на работу. Берем тюбик с обычной зубной пастой, измазываем ей ручки дверей изнутри. Так чтобы не было видно снаружи. Ручка, как ручка. А изнутри испачкана пастой. Возьмет коллега рукой за ручку – на руке зубная паста! Помните, что есть и нервные коллеги, которых придется успокаивать. Для них захватите с собой пачку влажных салфеток.



Кстати, второй розыгрыш будет не менее озорным: для этого нам понадобится только двухсторонний скотч. Итак, возьмите с собой двухсторонний скотч и приклейте предметы коллег, лежащих на столах, этим двухсторонним скотчем. Вполне безобидно. И не сломается ничего, и нервничать никто не будет. К слову, прийти на работу со вторым розыгрышем также желательно раньше всех. Веселого вам праздника!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК