Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данни попрощается с болельщиками на Манежной площади

Данни попрощается с болельщиками на Манежной площади

401


Данни попрощается с болельщиками на Манежной площади

В четверг, 15 июня, все желающие смогут проститься и пожелать удачи теперь уже бывшему капитану «Зенита» Мигелю Данни, который официально покинул петербургский клуб после окончания минувшего сезона. Трогательная церемония прощания с любимым футболистом состоится на Манежной площади около Зимнего стадиона и начнется в 17.30, сообщили ИА «News» в пресс-службе ФК «Зенит».
Во время проводов Данни все желающие смогут пообщаться с ним, сфотографироваться и передать слова благодарности за годы, проведенные в сине-бело-голубой футболке. Кроме того, футболист лично выберет пять наиболее понравившихся ему видеообращений в рамках проводимого «Зенитом» Instagram- конкурса с хэштегом #СпасибоДанни. Их авторы получат футболки с автографом Данни.
При этом в «Зените» поясняют, что из-за того, что все объекты клубной инфраструктуры (стадион «Петровский», клубная база в Удельном парке, территория Академии) в настоящее время находятся в периоде так называемого «исключительного использования ФИФА» и готовятся к проведению Кубка Конфедераций, капитана не получилось проводить на футбольном поле, что было бы логичнее.
Отметим, что изначально проведение торжественных проводов на Манежной площади было запланировано на середину дня, однако клуб решил пойти навстречу своим болельщикам и, принимая во внимание, что мероприятие пройдет в будний день, перенес его начало на более поздний срок. Сделано это было для того, чтобы еще большее количество болельщиков смогло прийти и сказать слова благодарности легенде клуба, уточнили в ФК «Зенит».






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК