Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Коста-Рика - Тринидад и Тобаго: Коста-Рика победит с форой -1,5!

Прогноз на матч Коста-Рика - Тринидад и Тобаго: Коста-Рика победит с форой -1,5!

268


Прогноз на матч Коста-Рика - Тринидад и Тобаго: Коста-Рика победит с форой -1,5!

В шестом туре квалификации на чемпионат мира в зоне КОНКАКАФ сборная Коста-Рики 14 июня на своем поле сразится с Тринидадом и Тобаго. Lifebet.ru напоминает, что в первом круге костариканцы на выезде одолели предстоящего соперника 2-0.


Заметим, что в пяти прошлых очных матчах между командами неизменно выигрывала Коста-Рика, причем четыре виктории были с “сухим” счетом.


Сборная Коста-Рики неплохо смотрится в текущем отборе, имея хорошие шансы на попадание на мировое первенство. На данный момент дружина в турнирной таблице вторая, набрав восемь очков. Правда, заметим, что, выиграв два стартовых матча, уже три поединка кряду коллектив остается без побед. В прошлом туре, состоявшемся накануне, костариканцы дома разошлись миром с Панамой 0-0.

Тринидад и Тобаго на экваторе квалификации имеет на счету три балла, и соответственно замыкает турнирную таблицу. Единственная победа была добыта в родных стенах над Панамой 1-0. В остальных же четырех матчах команда проигрывала, забив при этом всего один мяч. Последним было поражение в гостях от сборной США 0-2. Первый тайм Тринидад провел неплохо, но после перерыва пропустил дважды.





Прямая онлайн трансляция матча Коста-Рика - Тринидад и Тобаго



Коэффициенты матча Коста-Рика - Тринидад и Тобаго


Коста-Рика - 1,17-1,21,

Тринидад и Тобаго - 16,9-17,1,

Ничья - 5,65-5,75.
Коэффициенты матча Коста-Рика - Тринидад и Тобаго:

Коста-Рика не проиграет – 1,01,

12 – 1,13-1,15,

Тринидад и Тобаго не уступит – 4,65-4,75.
Коэффициенты на результативность поединка:

1,73-1,78 - over 2,5;

2,05-2,1 - under 2,5.
Смотреть все коэффициенты на матч


Прогноз на матч Коста-Рика - Тринидад и Тобаго



Коста-Рика последние годы, как правило, уверенно обыгрывала предстоящего оппонента, и теперь также в виктории хозяев сомнений мало. Lifebet.ru делает прогноз на матч Коста-Рика - Тринидад и Тобаго: победа костариканцев с форой -1,5.
Кроме этого очевидным является тот факт, что хозяева поля смогут поразить ворота Тринидада и Тобаго больше 1,5 раз. Также добавим ставку на то, что хозяева победят во втором тайме противостояния. Ведь в первой встрече соперников все решилось именно после перерыва, да и вовсе костариканцы лучше проводят вторые 45-минутки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК