Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николай Носков после инсульта мечтает вернуться на сцену

Николай Носков после инсульта мечтает вернуться на сцену

395


Николай Носков после инсульта мечтает вернуться на сцену

Родные известного музыканта Николая Носкова рассказали о его самочувствии. В марте 2017 г. у артиста произошел инсульт.
Знаменитый советский и российский рокер Николай Носков продолжает лечение после перенесенного весной текущего года ишемического спинального инсульта. Артиста наблюдают врачи популярного у российских знаменитостей медицинского центра «Лапино», пока они не делают никаких прогнозов относительно выздоровления Носкова, но сам он считает, что постепенно восстанавливается и уже вновь мечтает о том, чтобы вернуться к творчеству и выступлениям.
61-летнему исполнителю, по некоторым сведениям, сделали операцию по удалению тромба, грозившего еще более усугубить здоровье пациента. Сейчас Носков проходит курс реабилитации и надеется  на полное восстановление.
У Николая Носкова, напомним, на апрель-июнь 2017 г. был запланирован тур по всей стране. В связи с заболеванием музыканта его концерты отменены, и пока неизвестно, когда они состоятся. Всем поклонникам, купившим билеты, предлагается вернуть их в кассу: деньги будут выплачены в полном объеме.
19:45:06 - 46.161.46.136 - Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:30.0) Gecko/20100101 Firefox/30.0 - http://ftimes.ru/society/194425-nikolaj-noskov-posle-insulta-mechtaet-vernutsya-na-scenu.html





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК