Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июня 2017 для всех знаков Зодиака

405


Гороскоп на 15 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июня 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 июня 2017 года, четверг.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого бы то ни было, так как сказанные слова могут вернуться к вам бумерангом. В данный период вы будете обладать очень высоким энергетическим потенциалом и сможете противостоять любым напастям.
Гороскоп Телец. День символизирует рост, развитие Тельцы должны знать, что сегодня любые начинания предполагают серьезное развитие и будут иметь далеко идущие последствия.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам чаще обращаться за помощью к тем, кто знает и умеет больше вас. Это относится, как к работе, так и семейной жизни.

Гороскоп Рак. Сейчас вы будете ощущать в себе немалые силы. Но не переусердствуйте с их применением. В противном случае можете перетрудиться, и это сразу же отразится на состоянии здоровья.

Гороскоп Лев. Вероятно, на работе накопилось много дел. Есть шанс решить большинство служебных вопросов на расстоянии. На помощь придут телефон, факс, электронная почта.
Гороскоп Дева. Деве нужно заниматься той работой, к которой лежит душа. Погоня за наживой может привести к нервному срыву и финансовым проблемам.




Гороскоп Весы. Предстоит много работы. Сейчас идет удачное время для расширения ранее начатой деятельности. Прояснятся дополнительные обстоятельства, и они могут оказаться неожиданными.

Гороскоп Скорпион. Можно рассчитывать на чистый доход, появятся возможности для накопления средств. Вторая половина дня - время реализации ваших сокровенных надежд.

Гороскоп Стрелец. Звезды не рекомендуют Стрельцу всего добиваться ухищрениями и льстивыми словами. Даже в личной жизни оставайтесь самим собой, чтобы избранник в вас не разочаровался
Гороскоп Козерог. Вы будете завалены различными делами, и осилить все навалившееся на вас окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время звать людей себе на подмогу.

Гороскоп Водолей. Представители знака Водолея очень талантливы, но большого профессионального успеха сегодня будет добиться нелегко - помешает рассеянность и разбросанность интересов.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно все распланировать до мелочей, чтобы не оказаться в нелепом положении. Если поспешите, то реально людей насмешите.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК