Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жириновский предложил провести реновацию в Госдуме

Жириновский предложил провести реновацию в Госдуме

328


Жириновский предложил провести реновацию в Госдуме
По словам лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского, у него есть план проведения реновации в здании Государственной Думы России, который для своей реализации не потребует ни копейки бюджетных средств. Политик предложил своим коллегам рассмотреть его во время одного из заседаний.

«Мы сидим в здании, предназначенном для вахтеров и уборщиц Госплана. Ранее здесь показывали кино. Так давайте теперь проведем реновацию и в этом месте. Мы 26 лет помогаем стране, а сами находимся в этом помещении», - приводит слова Жириновского информационное агентство Интерфакс.
Предложение лидера ЛДПР прокомментировал Вячеслав Володин, поддержавший идею Жириновского. По словам спикера Государственной Думы, депутаты трудятся на страну, а своих рабочих условий не улучшают. Также лидер ЛДПР сообщил о том, что его соратники уже неоднократно проваливались под стулья во время заседаний.
Напомним, сегодня во время третьего чтения закона о реновации московского жилья документ был окончательно принят. Согласно внесенным в последний момент поправкам, список домов, подлежащих сносу, может быть расширен до определенного количества.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК