Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев последние новости на сегодня

Дмитрий Шепелев последние новости на сегодня

969


Дмитрий Шепелев последние новости на сегодня

Дмитрий Шепелев последние новости на сегодня: Родные известной российской певицы Жанны Фриске до сих пор не могут восстановить добрые и родственные отношения. Порой ситуации, которые возникают в этой необычной семье, доходят до абсурда. Кажется, Жанна Фриске вместе с собой унесла и мир из этой семьи. Так, на днях, родные певицы заявили, что Шепелев вообще не является отцом Платона. Видимо, скандалы никогда не утихнут вокруг этой семьи.

Совсем скоро, 7 апреля, маленькому Платону исполнится 3 года. Однако бабушку и дедушку на день Рожденье любимого внука Шепелев, естественно, не пригласил. Семья Жанны Фриске готова на самые крайние меры. Они подали заявление в полицию, заявив, что Шепелев похитил их внука, а также о том, что он Платону, на самом деле никто. Отец и мать Жанны Фриске говорят, что Шепелев мог увезти Платона в Белоруссию, чтобы они никогда не увидели своего внука.




Дмитрий Шепелев последние новости на сегодня. Также родители певицы в один голос твердят, что у Шепелева нет никаких документов на Платона. Например, в свидетельстве о рождении Платона Шепелев не записан отцом. Кроме того, Дмитрий и Жанна не были официально женаты. Родители Жанны также хотят доказать, что Дмитрий ненадлежащим образом смотрит за Платоном.Они утверждают, что Шепелев постоянно на работе, а с мальчиком в это время какая-то неизвестная женщина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК