Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илона Новоселова предсказала свою смерть

Илона Новоселова предсказала свою смерть

416


Илона Новоселова предсказала свою смерть
Участница телепроекта "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова погибла в Москве 13 июня. Сообщается, что она хотела напугать своего молодого человека, но случайно сорвалась с ограждения балкона. В момент трагедии рядом была мать девушки и ее молодой человек. Тело Новоселовой нашли под окном ее съемной квартиры на шестом этаже. Как рассказал представитель СК, во время осмотра места происшествия следователи не обнаружили следов, говорящих о криминальном характере смерти.



"Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз", — отметили в ведомстве.

Новоселова стала колдуньей несколько лет назад — она утверждала, что якобы слышит голоса умерших родственников, пишет Газета.Ru.

Между тем, поклонники экстрасенса убеждены, что ее последняя публикация в соцсети стала пророческой. Подписчики ясновидящей уверены, что Илона знала о том, что ее ждет в будущем. Однако никаких подтверждений того, что это реальный Instagram Новоселовой — нет. Последняя публикация на страничке, которая велась от имени знаменитой ведуньи, появилась в 2015 году. Там изображен череп со странной подписью "прорчу", похожей на слово "пророчу". Анализируя случившееся, поклонники Новоселовой пишут, что так она предсказала свою кончину.

Илона Новоселова предсказала свою смерть




"А толку от предвидения своей гибели? Это судьба. Она не видела себя в старости и делилась этим с коллегами", "Совпадение или нет, но череп – последнее фото", — пишут поклонники.

Сосед Новоселовой рассказал в интервью "Пятому каналу", что женщина часто ссорилась со своим сожителем. Иногда молодые люди выходили на лестничную клетку и били посуду. Матери экстрасенса также "доставалось", когда она навещала дочь. Одним словом, ссоры были частным явлением в этом доме. Крики за стеной соседи слышали и за несколько минут до смерти ясновидящей.

Ранее Новоселову и ее бойфренда похищали. Чтобы освободить дочь, матери экстрасенса пришлось заплатить выкуп – 7,5 миллионов рублей. После этого финалистку "Битвы экстрасенсов" отпустили. Тогда Илона рассказывала, что ее ударили электрошокером в подъезде, связали скотчем и увезли в неизвестном направлении. Трое суток она в беспомощном состоянии провела в съемной квартире на окраине Сергиева Посада. В своих интервью женщина рассказывала, что неоднократно подвергалась преследованиям. По ее словам, хейтеры угрожали ей и портили стены подъезда ее дома неприличными надписями.

Илона Новоселова предсказала свою смерть


Известно, что ранее Илона Новоселова была мужчиной по имени Андрей Петров. В интервью она рассказывала, что до операции по смене пола всегда мечтал стать женщиной. Бывшие одноклассники Петрова рассказали, что еще в школе мальчишки называли будущего экстрасенса Олей или Леной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК