Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Jaguar представил универсал XF Sportbrake

Jaguar представил универсал XF Sportbrake

320


Jaguar представил универсал XF Sportbrake
Компания Jaguar Land Rover презентовала универсал XF Sportbrake. По словам представителей бренда, машина будет продаваться в модификациях Pure, Portfolio, Prestige R-Sport и S.



Под капотом у машины будет располагаться силовой агрегат на 1,8 литра при мощности в 190 лошадиных сил. Также для рынка Европы будет предусмотрена дизельная версия мотора, которая имеет мощность в 150 лошадиных сил. Всего планируется представить на рынке три различные вариации силовых агрегатов. Все они будут работать совместно с МКПП на 7 ступеней.




Благодаря использованию нового типа кузова, объем багажника удалось увеличить до 565 литров. Кроме того, задний ряд сидений можно будет сложить, что позволит погрузить в машину еще больше багажа при необходимости. В автомобиле используется подвеска Integral-Link, которая была презентована несколько месяцев назад.

Jaguar XF Sportbrake будет иметь современный салон, дополненный расширенной торпедой и большим дисплеем на 10 дюймов. Также в базовой версии установят парк-троник и климат-контроль. За дополнительные средства автомобиль дополнят АКПП на 6 ступеней, мультимедийной системой и панорамной крышей. О стоимости универсала пока ничего не известно.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК