Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илона Новоселова погибла: что случилось со звездой "Битвы экстрасенсов" на самом деле

Илона Новоселова погибла: что случилось со звездой "Битвы экстрасенсов" на самом деле

371


Илона Новоселова погибла: что случилось со звездой "Битвы экстрасенсов" на самом деле

Именитая участница телепроекта "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова накануне трагическим образом завершила свою жизнь. Девушка упала с шестого этажа, а именно из московской квартиры, где проживала. На данный момент можно говорить о нескольких версиях трагедии.

Изначально в прессу попала информация о том, что Новоселова крупно поссорилась со своим молодым человеком, после чего решилась на страшный шаг в виде самоубийства. Однако затем появились данные, что на самом деле Илона попросту дурачилась в компании друзей, но не рассчитала свои силы и сорвалась с балкона.





Илона Новоселова, как заверила ее подруга-ясновидящая Кажетта Ахметжанова, занималась исключительно черной магией. "Она могла вогнать в гроб, навести порчу, разбить семью, наказать соперницу, - рассказала Кажетта. - Я всегда предупреждала ее, что все эти темные дела даром не пройдут, что у нее будут проблемы. Но она не слышала меня. Да, у Илоны были квартиры, деньги, но за все это она заплатила слишком высокую цену - жизнь".

В этом контексте можно говорить о том, что Новоселова расплатилась за грехи прошлого. Впрочем, данная версия является предварительной и вряд ли может рассматриваться на данном этапе всерьез.

Последней картинкой, опубликованной Илоной в Инстаграм , стало изображение оскалившегося черепа и надпись "пророчу всем". Несмотря на то, что снимок появился на страничке еще два года назад, поклонники ведьмы не сомневаются, что уже тогда Илона напророчила смерть сама себе.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК