Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак впервые показала своего сына на частном пляже в Сочи

Ксения Собчак впервые показала своего сына на частном пляже в Сочи

373


Ксения Собчак впервые показала своего сына на частном пляже в Сочи
Светская львица Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом прилетела на фестиваль "Кинотавр" в эти выходные пара уже успела пересмотреть все картины из представленной программы акции. Вскоре супружеская чета покинула фестиваль. Но не одна - вместе с ними был их сын Платон.


Семейная пара отметила, что самым лучшим фильмом на фестивале они считают картину Резо Гигинеишвили "Заложники". Собчак сказала в своем блоге, что поддержит именно этот фильм. Вечерами пара развлекалась в компании Светланы Бондарчук, Романа Абрамовича и других.




Буквально сегодня Ксения Собчак выложила в свой сетевой профиль фотографию, на которой можно рассмотреть её сына со спины. Мальчик находился на лежаке в полосатой кепке. "Платон Максимович уже давно набрался опыта в путешествиях, но свое первое море он увидел именно в России, в городе Сочи, в отеле с символичным названием "Родина", нашем любимом месте, где тихо и есть приватный пляж", - прокомментировала Собчак свою фотографию.

Подписчики телеведущей, словно по традиции, разбились на два лагеря - тех, кто поддерживает звезду и оценивает её посты и тех, кто уверен, что должен дать молодой матери совет касаемо воспитания ребёнка.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК