Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Война в Нагорном Карабахе 2016: видео, ВС Армении разрушили школу, Азербайджан стягивает силы к линии фронта

Война в Нагорном Карабахе 2016: видео, ВС Армении разрушили школу, Азербайджан стягивает силы к линии фронта

601


Война в Нагорном Карабахе 2016: видео, ВС Армении разрушили школу, Азербайджан стягивает силы к линии фронта

Война в Нагорном Карабахе 2016, видео подчеркивает ужас ситуации и обстановку в регионе. В Баку опровергают информацию противоборствующей стороны об уничтожении ВС Армении тяжелой военной техники. Между тем, армянский снаряд разрушил школу в Нагорном Карабахе.

«Информация об уничтожении тяжелой артиллерии Азербайджана не соответствует действительности. Вызывает удивление скорость составления армянских дезинформаций», - сообщили в Минобороны Азербайджана.

Война в Нагорном Карабахе 2016 продолжается, в НКР заявили об уничтожении в ходе боевых действий 3 апреля одного танка, РСЗО «Град» и беспилотника азербайджанских ВС.




«Продолжаются бои на линии соприкосновения Азербайджана и Нагорного Карабаха. В ходе прошедших боев на северо-восточном направлении армия НКР уничтожила еще один танк ВС Азербайджана, на северном направлении уничтожена ракетная установка залпового огня «Град». В направлении Мардакерта уничтожен беспилотник», - такие данные привели в Министерстве обороны непризнанной республики.

Между тем, снаряд, запущенный с территории Армении, уничтожил школу, расположенную в селе Сарыджалы Агдамского района Нагорного Карабаха. Пострадавших не было, так как в воскресенье был выходной день. Помимо этого, в селе Сарыджалы в результате артиллерийского удара был разрушен жилой дом, еще один дом уничтожен в селе Гаджитуралы.

Война в Нагорном Карабахе 2016 - видео:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК