Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прямая Линия с Путиным 2017: во сколько, как задать вопрос

Прямая Линия с Путиным 2017: во сколько, как задать вопрос

355


Прямая Линия с Путиным 2017: во сколько, как задать вопрос


Считанные часы остаются до ответственного мероприятия, которого ожидают, без преувеличения, миллионы жителей нашей страны. Уже завтра днем в эфир пойдет ожидаемая населением и не только «Прямая линия» – уникальная форма общения и взаимодействия высшей власти страны с народом. В колл-центр поступили сотни тысяч вопросов и проблем, все они тщательно изучаются, формируются в блоки, самые насущные задаются президенту страны в прямом эфире.

Задать вопрос Путину можно разными путями.Так, официальный сайт мероприятия «Москва-Путину.ру» принимает от населения вопросы в письменном виде или в форме видеообращения. Также можно позвонить на многоканальный телефон 8-800-200-40-40 и задать вопрос Путину через операторов. Колл-центр принимает вопросы по смс-и ммс-каналам на номер 0-40-40. В социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники есть свои страницы мероприятия – поделиться проблемой можно и там. Любителям смартфонов и планшетов может пригодиться мобильное приложение «Москва-Путину», которое доступно в магазинах приложений IOS и Android – через него можно не только задать вопрос, но и посмотреть трансляцию целиком.
«Прямая линия» с Путиным проходит с 2002 года, в этом году встреча пройдет в 15 раз. У россиян еще имеются шансы быть услышанными с телеэкранов - обращения от населения принимаются вплоть до окончания эфира, а везунчики попадают в прямой эфир прямиком.Трансляция начнется в 12.00 по мск. и будет идти по всем федеральным каналам телевидения – Россия-1, Россия-24 и Первому каналу. Также трансляция «Прямой линии» будет организована и по радио – «Вести FM», «Радио России» и «Маяк».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК