Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илона Новоселова подробности смерти: что случилось, причина, когда произошло, видео и фото с места события

Илона Новоселова подробности смерти: что случилось, причина, когда произошло, видео и фото с места события

299


Илона Новоселова подробности смерти: что случилось, причина, когда произошло, видео и фото с места события


«Черная» ведьма Илона Новоселова покончила жизнь самоубийством. Звезда мистического шоу «Битва экстрасенсов» спрыгнула с шестого этажа прямо на козырек стоматологической клиники. Трагедия случилась 13 июня, днем.

Экстрасенс предчувствовала свою собственную смерть. Она неоднократно угрожала своим родным, что покончит жизнь самоубийством. В этот день Илона выпивала дома с своим молодым человеком. Ее парень сообщил, что уезжает из Москвы. Новоселова была в бешенстве от услышанного. Она сразу же начала его шантажировать тем, что выброситься из окна. Молодой человек не поверил угрозам. В момент гибели в квартире была также мама Илоны. Мама также не верила угроз со стороны своей дочери.

Публикация от Илона Новоселова (@ilonanovoselova) Май 8 2015 в 10:48 PDT
Новосела спрыгнула с окна и погибла на месте. Шансов выжить у ведьмы не было. После исследования крови Илоны, были обнаружены наркотические вещества, и скорее всего она не понимала, что творит. Найденный препарат в крови известен как курительная смесь Spice.




Публикация от Илона Новоселова (@ilonanovoselova) Май 11 2015 в 7:54 PDT
Фанаты экстрасенса не верят в смерть любомой ведьмы. Илона Новоселова была сильной и справедливой ведьмой.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК