Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 официальный сайт по паспорту

Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 официальный сайт по паспорту

421


Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 официальный сайт по паспорту
FacebookTwitterВконтактеОдноклассникиGoogle+

Российские ученики 9-х классов не могут дождаться результатов ОГЭ по русскому языку, который сдавали еще в конце мая. И вот для них имеется хорошая новость. Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 должны обнародовать сегодня. Их можно узнать в Интернете.

Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 официальный сайт


Российские школьники, в конце прошлого месяца сдавшие ОГЭ по русскому языку, уже изнемогают от нетерпения и страшно хотят узнать, где же и когда можно ознакомиться с его результатами. Их можно понять, ведь уже середина июня, а в лето хотелось бы уйти со спокойной душой.
Размещены результаты ОГЭ будут на официальном сайте, именно там их можно будет узнать скорее всего.
Результаты ОГЭ будут также переданы в региональные министерства и школы, там также можно будет узнать, как сдан экзамен. Скорее всего, однако, это можно сделать на официальном сайте.
ГИА заранее информировала, что результаты ОГЭ по русскому языку станут доступны сегодня, 13 июня 2017 года. Естественно, можно будет ознакомиться с ними на информационных стендах в своих школах. Однако они могут появиться лишь завтра, а то и послезавтра. Зато в Интернете они доступны для школьников прямо сейчас.

Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 по паспорту


Стоит при этом иметь в виду, что существует общий интернет-ресурс gia.edu.ru, на котором опубликованы официальные итоги ОГЭ 2017 по русскому языку. Именно к этому сайту и приковано повышенное внимание со стороны школьников. Ну и, конечно, никто не отменял информационных стендов в школах. Интересно отметить реакцию школьников, которые уже сдали ОГЭ в 2017 году по русскому языку. Многие школьники говорят, что экзамен в этом году получился очень сложным.
Результаты ОГЭ 2017 (по паспорту) – закрытая информация, поэтому узнать количество набранных баллов ученик может только после того, как введет паспортные данные.
Для москвичей доступен еще один сайт — портал госуслуг, который подразумевает и подписку на рассылку результатов, что еще более упрощает процесс получения информации.
Кроме интернета, можно воспользоваться традиционными методами и обратиться за результатами ОГЭ в пункты проведения основного государственного экзамена, а также на информационных стендах в комитетах по образованию вашего региона.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК