Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфоны Samsung S8 и S8+ признаны лучшими девайсами на мировом рынке

Смартфоны Samsung S8 и S8+ признаны лучшими девайсами на мировом рынке

298


Смартфоны Samsung S8 и S8+ признаны лучшими девайсами на мировом рынке

Смартфоны S8 и S8+ от корейской компании Samsung признаны лучшими на мировом рынке. Эти модели незначительно опередили ближайших преследователей, однако последнее слово остаётся за iPhone 8, ещё не появившийся в продаже.
Эксперты из агентства Consumer Reports, занимающегося некоммерческим анализом рынка, составили список лучших смартфонов на сегодняшний день. По их мнению, первое место должно принадлежать аппарату Samsung S8+, именно он сочетает в себе самое высокое количество плюсов, и преимуществ, учитываемых при составлении рейтинга, однако он имеет высокую стоимость, что, впрочем, не удивительно для флагманских моделей.




Данная модель получила 82 балла и возглавила список. Из главных преимуществ смартфона знатоки выделили отличный дисплей и одну из самых лучших камер на рынке. Также они отметили и общие технические характеристики. Не остался без внимания и на этот раз безопасный и ёмкий аккумулятор. Не мало слов сказано и о его водонепроницаемости, безрамочной конструкции дисплея и общей автономности.

Второе место в топе занял Samsung S8, чуть более упрощённая версия победителя. На третьей позиции оказался флагман LG, смартфон G6. Набрав 77 баллов, в пятёрку также попал ещё один Samsung, на этот раз это позапрошлогодний гаджет Galaxy S7 Edge. Что удивительно, последний iPone 7 Plus оказался лишь на последней строчке, однако уже осенью юбилейный яблочный смартфон сможет побороться за лидерство в данном топе.
Напомним, что осенью также должен выйти и Samsung Galaxy Note 8, не имеющий сканера отпечатков пальцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК