Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Неожиданно": Дана Борисова прилетела из Таиланда для съемок в «Пусть говорят»

"Неожиданно": Дана Борисова прилетела из Таиланда для съемок в «Пусть говорят»

415


"Неожиданно": Дана Борисова прилетела из Таиланда для съемок в «Пусть говорят»
Дана Борисова прилетела из Таиланда для съемок в «Пусть говорят». Ведущая стала гостем программы, чтобы решить все вопросы с бывшим мужем касательно воспитания общей дочери.



В микроблоге телеведущей появился снимок, сделанный в студии программы «Пусть говорят». Судя по посту, Дана Борисова оптимистично настроена на будущие судебные тяжбы касательно воспитания дочери. «Я знаю, что все будет хорошо, ведь мои интересы представляют профессионалы своего дела. Мы обсудили все важные вопросы, и я осталась довольна предложенным планом действий», - написала знаменитость в своем микроблоге.




Сюжет ток-шоу с Даной Борисовой пока не известен, съемки только прошли. Но судя по сообщению самой знаменитости, известно, что в студии она встретилась со своими юристами, с помощью которых решит судебные тяжбы с экс-супругом.

Известно, что именно благодаря финансовой поддержке Первого канала Дана Борисова была направлена в Таиланд, где проходит реабилитацию от наркозависимости. На снимках, опубликованных в Сети, видно, что лечение пошло телеведущей на пользу – она выглядит отдохнувшей и солидно загоревшей.
Автор: Юлия Воронина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК