Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лена Ленина защитила Алексея Панина

Лена Ленина защитила Алексея Панина

345


Лена Ленина защитила Алексея Панина

Алексей Панин, известный киноактёр, уже не раз оказывается в центре громких скандалов, в основном, по части своего эпатажного поведения. Лена Ленина, известная в качестве главного редактора WomanHit.ru, решила за него заступиться.
Ленина считает, Панин уже давно совершил осознание всех своих ошибок молодости, хотя видео его поступков тех лет до сих пор популярны в сети.
Лена Ленина не может понять тех, кто желает лишить Панина смысла его жизни. Она имеет в виду его дочь. Главред WomanHit.ru, считает, не нужно судить Алексея Панина за то, что совершается многими, пусть и не столь публично, не становясь достоянием общественности.
Панин, со слов Лениной, является публичным человеком, поэтому каждый его поступок, даже совершённый много лет назад, остаётся интересным широкой публике.
Ленина в своем аккаунте в Instagram написала, если бы Панин был убийцей-серийником или педофилом, возмущение граждан можно было бы понять. Но он же просто человек, который не смог оценить то, как воспримет видео с ним его повзрослевшая дочь. Ей придётся понять и простить отца.
Я – против травли Панина всем миром, завершила свой пост Лена Ленина.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК