Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американский журнал рассказал о виллах семьи Путина во Франции

Американский журнал рассказал о виллах семьи Путина во Франции

408


Американский журнал рассказал о виллах семьи Путина во Франции

Издание Time опубликовало статью, в которой рассказывает о протестах, имевших место в России 12 июня. По словам зарубежного СМИ, не последним поводом для этих бунтов стала новость о богатствах семьи президента Путина и его приближенных.
В публикации Time упомянуты две виллы на Лазурном берегу Франции, одну из которых купил зять Владимира Владимировича Кирилл Шамалов у Геннадия Тимченко 5 лет назад, а другую - Артур Очеретный, бизнесмен из Петербурга и новый муж бывшей первой леди. Первая вилла находится в Биарицце, а вторая - в Англете.




По информации, озвученной консулом Александром де Миллером де Ла Среда, окружение российского президента очень любит бывать в Биарицце. Они даже проводят там балы. Однако дочки президента эти мероприятия не посещают - их личная жизнь находится за семью замками. Консул также сообщил, что в Биарицц часто наведывается бывшая супруга Путина. Иногда она останавливается в самом дорогом отеле, а иногда - в упомянутой вилле Очеретного.

Источник подчеркивает, что каждая из поездок высокопоставленных персон во Францию осуществляется законно, со всеми присущими ей формальностями. Так, по словам заместителя мэра Биарицца, родственники Путина, как и все остальные, обязаны проходить финансовую проверку. Государству не выгодно, когда на его территории тратят "грязные" деньги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК