Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России во время пластической операции скончалась 17-летняя девушка

В России во время пластической операции скончалась 17-летняя девушка

297


В России во время пластической операции скончалась 17-летняя девушка
Во время пластической операции скончалась несовершеннолетняя девушка. Ею оказалась участница программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Как стало известно, 13 июня вечером в частной московской клинике от скальпеля врача умерла 17-летняя девушка, которая страдала синдромом Голденхара. Он вызывает сильную деформацию лица, .

Требование родной матери


Девушка была воспитанницей дома-интерната. Ее мать отказалась от нее еще в роддоме. После участия девушки в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», ее мать заявила, что возьмет ее назад после пластической операции.
После программы специалисты одной из частных клиник Москвы вызвались помочь девушке и сделать пластику лица. Это частная клиника на Мичуринском проспекте.
В России во время пластической операции скончалась 17-летняя девушка

Скончалась во время операции


Как удалось выяснить журналисту ДжоинфоМедиа Ульяне Улиткиной, операция не прошла успешно. Девушка умерла на операционном столе 13 июня 2017 года.
Трагедия произошла вечером 13 июня, во время проведения пластической операции в клинике. По факту СК РФ уже возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требований безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Ранее мы сообщали, что Илона Новоселова была найдена мертвой под балконом своей крартиры в Москве. Девушка выбросилась из окна из-за любовных переживаний.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК